Статьи: Занимательная геометрия Евангелины Лилли

Исполнительница роли отважной Кейт Остен Евангелина Лилли в эксклюзивном интервью «ТВ Парку» рассказала о том, как изменилась её жизнь после съёмок фильма «Lost».

— Евангелина, вы согласны с тем, что роль Кейт стала для вас счастливым билетом?

— Да. Передо мной открылись многие двери, появились новые возможности в жизни. А слава и признание... Я не чувствую, что моё отношение к ним изменилось. Я по-прежнему выбросила бы всё это прочь, если бы смогла.

— Как вам работалось над продолжением картины?

— Для меня первая и вторая части — это просто небо и земля. У нас стало гораздо больше свободного времени в связи с появлением новых персонажей — людей, найденных в хвосте самолёта. И это здорово, потому что за прошлый год я ужасно вымоталась. К нам присоединились новые актёры. До этого у нас была очень дружная компания, и мы все очень боялись, что они не впишутся. Но эти ребята стали нашими друзьями, и у нас получилась замечательная команда.

— Вы по-прежнему смотрите каждую серию все вместе?

— Да. Теперь это происходит в ещё более тёплой атмосфере, потому что мы успеваем соскучиться друг по другу. Когда у кого-то выходные, он не обязан торчать на острове — можно уехать в Нью-Йорк, в Лос-Анджелес или ещё куда-нибудь.

— Ваша героиня сильно изменилась?

— Теперь она не так легко поддаётся панике, стала более уравновешенной. Кейт научилась идти на компромисс с окружающими.

— Кейт находится в центре любовного треугольника. Раскройте секрет, кого же она выберет — Джека или Сойера?

— Этого я не могу вам сказать. Признаться, мне немного жаль Кейт. Мне кажется, что в данный момент она идёт в ту дверь, которая открыта. В продолжении картины Сойер и Кейт становятся ближе друг другу, у них есть общие черты, оба они считают себя в этом коллективе изгоями. А Джек просто слишком занят остальными проблемами на острове, так что о любви он думает меньше всего на свете.

— Должно быть, одежда ваших персонажей совсем износилась к настоящему моменту.

— Ну, вообще-то в грузовом отсеке около 300—400 чемоданов, так что запас одежды у нас есть.

— А как вы решаете вопрос с собственной одеждой? Вам ведь нужно огромное количество платьев для различных церемоний...

— Как многие актрисы, я иду к стилисту, у которого полно дизайнерских нарядов (многие модельеры хотят видеть свои произведения на ковровой дорожке), и просто выбираю себе платье.

— Вам нравится, что люди вас узнают?

— Лично мне больше нравится оставаться в тени. Иногда это получается. Кейт — суровая женщина, она немного похожа на парня, и если я встану на шпильки, накрашусь, уложу волосы и надену что-нибудь сексуальное, большинство людей не узнает меня. Или ещё один трюк, который я использую, когда путешествую: надеваю тёмные очки и шляпу. Я могу спрятаться когда захочу. Хотя... Прошлым летом мне захотелось поехать куда-то, где я смогла бы отдохнуть от внимания поклонников. И мне пришлось поехать в Руанду, потому что до этого я побывала на четырёх континентах и везде меня узнавали.

Фото: East News/LFI, FOTObank/REX

Hosted by uCoz