Статьи: Островитяне

История

Часто именно в экстремальных ситуациях проявляются самые светлые и самые тёмные стороны людей. Это хорошо знаю герои сериала «Остаться в живых». Уцелевшие в авиакатастрофе Джек (Мэтью Фокс), Кейт (Евангелина Лилли), Сойер (Джош Холлоуэй) и другие пытаются выжить на таинственном острвое. Но не только загадки острова тревожат их — отношения между героями зашли в тупик, и всё ещё больше запутывается.

Любопытно

Сериал «Остаться в живых» принёс мировую известность всем актёрам, снявшимся в проекте, за исключением Навина Эндрюса (Саид). Он успел прославиться задолго до этого, снявшись в 1996 году в роли лейтенанта Кипа в оскароносной драме «Английский пациент». Кстати, журнал «People» назвал Эндрюса одним из самых красивых людей в мире.

Ради роли Джеймса «Сойера» Форда актёр Джош Холлоуэй «вернул» себе южный акцент, от которого долго избавлялся, и отрастил довольно длинные волосы, которые очень не любит.

Нагрузки, которые пришлось испытать на съёмках актёрам, не смутили Евангелину Лилли (Кейт) — девушка увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием, так что находится в отличной физической форме.

Hosted by uCoz